Deutsch

Опыт подачи Untätigkeitsklage против EBH

04.12.22 15:06
Re: Опыт подачи Untätigkeitsklage против EBH
 
Elmarie постоялец
в ответ dimafogo 04.12.22 14:41
В таком случае шансы на успех невысоки, разве только Вы готовы судиться до последней инстанции и не останавливаться на возможном проигрыше в Verwaltungsgericht'e.


То есть Вы хотите сказать, что в случае Дармщтада даже подать Untätigkeitsklage не поможет? Ну не должно же быть, что бы они могли по несколько лет тянуть?

Если они начнут рассматривать только через 12 месяцев, а когда же они рещение примут? Ведь рассмотрение дела это тоже время

Ну нельзя так затягивать

Неужели даже суд мне не поможет? Я не понимаю, что надо уже в верховный суд или правительству жалобу писать на этот Дармщтад?

Я знаю что есть петиция даже что бы наконец рассмотрели нужные органы проблему с этим президиумом


Но если все так печально то можно рассмотреть несколько вариантов, это только мои идеи, не знаю насколько они осуществимы в рамках законов Германии. Подскажите, что Вы думаете?


Если дело все таки на самом деле будут слишком затягивать то можно ли:


1 Коллективное письмо и коллективное обращение в суд

Если таких как я кто вынужден ждать год и более много как Вы считаете, имеют ли право эти люди подать коллективный иск в суд?


2

Открыте письмо правительству (не смейтесь, но я даже такой вариант рассматриваю).

Опять таки коллективное письмо. Например обратиться к правительству с просьбой уделить внимание этой проблеме. Как считаете, по законам Германии это возможно и допустимо?

Я не знаю какие процедуры в Германии, может для того, что бы отправить открытое письмо правительству нужно перед этим официально обратиться в суды или еще куда?


Но есть одно проблема:


Как найти всех тех кто также как и я слишком долго ждет решение этого президиума? Я ж не знаю их имена фамилии.

Есть где то официальные источники или ведомства кто собирает коллективные жалобы и помогает подавать коллективные иски?


Если с этим ведомоством все так печально как Вы говорите и как я читаю в интернете, что аж дело дошло до петиции, то я считаю, что так не может продолжаться бесконечно. Сколько лет они еще будут в качестве причины приводить корону?

в 2023 году будет уже 4й год короны. Ведомство должно начать наконец нанимать достаточное количество людей

 

Перейти на