Deutsch

Опыт подачи Untätigkeitsklage против EBH

28.07.22 10:57
Re: Опыт подачи Untätigkeitsklage против EBH
 
KeinZufall гость
KeinZufall
в ответ dimafogo 28.07.22 10:33

Может кто то выложит приблизительный текст такого предупреждения со ссылками на параграфы и тд. Буду (как и многие тут, кто воспользуется) очень благодарна,Так как при составлении такого письма, всегда есть риск составить текст, содержащий Ангриф улыб, со мной уже такое случалось, к сожалению))) Я жду решение уже 5 месяцев. В письме о приеме документов мне написали, что рассмотрение начнется в порядке очереди через 6-7 месяцев, так как Корона и бла бла бла. Тем не менее через 3 месяца с приема документов я решила написать эмейл с вопросом, как там вообще, не забыли ли про меня. Получила ответ, что в связи с Короной и бла бла бла, теперь рассматривать они будут через 7-9 месяцев с даты подачи. Ничоси алгоритм, подумала я, это если я еще раз спрошу, то получу ответ, что теперь уже через 12 месяцев поглядим на твои документы. В общем никаких эмейлов больше писать не буду, хочу отправить им предупреждение с копией их письма, где указано 6-7 месяцев вартецайт, чтобы не было резона затягивать. Памагите!)))))))))))))

 

Перейти на