Deutsch

нужно ли сообщать Ausländerbehörde о разъезде с женой ?

18.11.21 23:35
Re: нужно ли сообщать Ausländerbehörde о разъезде с женой ?
 
St83 гость
в ответ Батон2020 18.11.21 22:13, Последний раз изменено 18.11.21 23:36 (St83)

счастье ? никому не пожелаю такого . за объяснения спасибо . хотя вы видимо правы и очень умны. и можно посмеяться над чужими страхами и собственно говоря трагедией . смешного в этом мало , только лишь грустно и страшно что с ребенком могут разлучить лишь только по причине того что «первая письменно обратилась с заявлением в югенамт и никому там не будет дела правда там написана или нет , кто первый написал тот и прав тут так , не так ли?

и да конечно же я буду создавать десять тем с вопросами которые гложат и беспокоят душу, для этого и существует этот форум как мне кажется , для людей .

сытый голодного никогда не поймет да и не должен понять , на самом деле оказаться в таком дерьме , желать никому не стану . плакаться тоже не собираюсь , я стараюсь обрисовать хоть как-то глубину одной человеской истории с множеством подводных камней, которые можно обойти с помощью опыта и советов других людей которые в свое врем также «не могли поверить своему счастью» и оказались в дерьме не по своей воле. у меня нет цели жить на социал , и работа практически есть , но позже по разным обстоятельствам.

а мой вопрос про абх задавался извините ,лишь для того ,чтобы был четкий план действий. если и упустил важный шаг и не сообщил что то куда-то , но это решит и повлияет на выдачу внж , причина более чем весомая.

так как также уже говорится о возможном непродлении внж(отказе) , позже конечно же, даже если и прийдется выехать , я воссоединюсь вновь с ребенком через консульство , но это безценое время , которое будет упущено в очень дорогие для меня моменты связанные с моим ребенком. всем спасибо .

 

Перейти на