Deutsch

Письмо в Регирунгспрезидиум по получению гражданства

27.11.19 17:51
Re: Письмо в Регирунгспрезидиум по получению гражданства
 
Moroznik свой человек
Moroznik
в ответ Mamuas 27.11.19 17:18

Тогда боюсь, что когда я в начале сентября 2019го получил предложение заплатить гебюр в 255 евро из Регирунгспрезидиума в Дармштадте, обработка и началась только.... Видно после подачи во Франкфуртксом ЕБХ в июне 2019, с июня по август доки толко шли из ЕБХ в Регирунгспрезидиум. С учётом немецких скоростей и отпусков (хотя Дармштадтский Регирунгспрезидиум гордится, что типо у них теперь с недавних пор ВЕСЬ документооборот между ведомствами электронный, типо пару миллисекунд на пересылку / проверку).


Хорошо, тогда пожалуйста вопрос в лоб: если в процессе рассмотрения заявки меня таки выпрут с работы... шо делать??? Правильно ли я понимаю, что работодатель стуканет куда-то??? Если выгоняют, для получения АЛГ1 надо прийти в Арбайтсамт, но если прийду, то они же стуканут в ЕБХ (хотя я типо и сам там должен самодонестись в случае потери работы...). Интересуюсь, ибо не так давно устроил на работе жОсткий пипец, они стуканули в Орднунгсамт.... выводили из здания с вещами и с охраной (или это были санитары из SPD, фиг знает, я не понял......). Если не пойти сдаваться в Арбайтсамт, узнают что меня выперли или нет??????

Memento mori. Помни, что ты смертен !!!!
 

Перейти на