Deutsch

Разрешена работа для украинцев в Германии???

23.11.19 12:03
Re: Разрешена работа для украинцев в Германии???
 
Avgust Germanik посетитель
Avgust Germanik
в ответ dimafogo 22.11.19 21:52
RТрудоустройстве на какие должности?

в основном звонят водители.

Мы в этом году пытались трудоустроить диспетчера, предоставили все документы и всё равно получили отказ.

Поэтому я очень удивился.....когда услышал о „каком то законе“, яко бы разрешающим по такой же системе как и в Польше трудоустраивать граждан Украины у нас в Германии


Потому как уже не секрет что кучу украинцев работают здесь абсолютно НЕЛЕГАЛЬНО, подрывая экономику и опуская заработную плату граждан германии. А также занимают рабочие места наших граждан.

Кучу объявлений работы по «ай ди» ..... Я прозондировал эту тему и выяснилось что это абсолютная криминальная нелегальщина . И сразу вопрос куда же смотрят наша доблестная таможня и наши пограничники!?


За такие варианты в Польше можно схлопотать 10лет тюрьмы и это не шутка! А у нас ушами хлопают и нормально реагируют как из Германии вывозится миллионами налогом не обложенные зарплаты!


А ещё бесит что Граждане Украины даже не парятся написать своё резюме на немецком..... И присылают к нам на электронку на украинском ....


Я очень хочу что бы всем Легально разрешили работать у нас в Германии а не кормить Латвию, Литву, Польшу, Чехию, Украину ,Румынию и Молдавию а также и прочие постсоветские страны, назвавшиеся «Европейскими». Мне нравится политика Саудовской Аравии по отношению создания фирм иностранцами а также политика по отношению к гастарбайтерам.

 

Перейти на