Deutsch

Blue card с чего начать?

22.11.19 17:39
Re: Blue card с чего начать?
 
NadyaSZ завсегдатай
NadyaSZ
в ответ umka24 22.11.19 15:20, Последний раз изменено 22.11.19 17:58 (NadyaSZ)
я смотрю, что Вас задело не на шутку) решили полит.конфликтик подогреть?)) не, если уж на чистоту, то выше говорено, что айтишник, одна из самых популярных "неязыковых" профессий, далее проведя анализ личных знаний и имея общение и дружбу с айтишниками из той самой, ну вы поняли, сделан вывод, что больно уж популярно данное направление ввиду нужды и способа жить на достойном уровне. Улыбнитесь, мир прекрасен) И прекратите язвить, если есть, что сказать по существу, то милости просии

Да, задело, и меня тоже. И Вы первая подняли эту тему и к тому же в совершенно некорректном тоне.

Кстати, у меня для Вас новость - практически профессии в ИТ высокоинтеллектуальные, требуют много способностей, многих лет учебы, работы, серьезной дисциплины и ТД. Просто нужда или желание жить на достойном уровне не делают из человека ИТ-специалиста.

ИТ-специалист с Голубой картой - ко всему вышеперечисленному, человек, у которого хватило практической сметки, терпения и разнообразных социальных талантов, чтобы в чужой стране найти работу, заключить контракт, открыть визу и часто привезти и устроить семью. И не говорите, что такими становятся из-за нужды или из желания иметь хорошую зарплату.

 

Перейти на