Deutsch

straftat и пребывание в Германии

25.05.19 13:31
Re: straftat и пребывание в Германии
 
Tiare знакомое лицо
Tiare
в ответ delta174 24.05.19 23:27, Последний раз изменено 25.05.19 13:36 (Tiare)

нимб не мешает? Все такие праведные что бы девушку укорять, ей итак не сладко.

Автору - мы пока гадаем на кофейной гуще, нужно ждать письмо и мой Вам совет, берите справку о не судимости, может еще в не внесли изменений. Хотя, будет тоже своего рода обман, Вы заранее знали что у вас есть нарушение, но иногда нужно прикидываться блондинкой, помогает. Хоть не знание Закона и не освобождает от ответственности (но ведь и на Родине подделка наказывается), но можно и надеется на снисхождение. Когда спросят - сказать что осознала, раскаялась и больше не повториться, правда уже был безбилетный проезд. Помню была тема, как одна подделывала проездные билеты, при этом еще умудрилась кому-то продать.

Небольшой пример о снисхождении . Ехала как-то с пункта А в пункт Б, но не знала что пункт Б в 4х зонах, купила билет только на 3, вернее бывший муж покупал, подставил так сказал. Контроллер подошла, посмотрела и сказала что неправильный билет, я же сразу спросила можно ли доплатить, т.к в первые еду в пункт Б. По хорошему я должна была заплатить штраф, но контроллер пожалела и сказала что бы в следующий раз у меня был билет именно на 4 зоны. Человеческий фактор.

Заводчик шотландских вислоухих кошек
 

Перейти на