Deutsch

Продолжение, NE и BK

26.10.18 13:15
Re: Продолжение, NE и BK, снова отказ
 
Malkolm постоялец
Malkolm
в ответ firestream 26.10.18 11:46, Последний раз изменено 26.10.18 13:33 (Malkolm)
А почему Вы не почтой посылаете?

Я оговорился, это не DHL, это такое подтверждение от Deutsche Post AG я получил, пробив Sendungsnummer. Я пришел и сказал, что мне нужно отправить письмо Per einschreiben mit Unterschrift. Мне дали чек с Sendungsnummer и сказали, что по номеру, я смогу убедиться, кто получил моё письмо. Как видите, там не отмечено, чья это закорючка подписи.

Там полноценный Rückschein.

Это какая-то другая система отправки? Я о ней не знал. Тогда стоит отправить повторно сегодня, по горячим следам.

Даже если сама бумажка мало что доказывает, как Вы правильно говорите.

Вы знаете, там просто закорючка какой-то подписи - и всё. Больше никакой информации. От кого, кому письмо было - не понятно.

Можете для большей надежности распечатать еще страницу отслеживания посылки с этим номером, хоть какой-то аргумент в случае чего, что письмо в АБХ доставили, а не куда-то еще.

Там нет, увы, никакого отслеживания, просто - дата доставки данного письма. Вобщем, отпрошусь пораньше с работы, пойду опять на почту и спрошу, какая доставка позволит мне получить должное письменное подтверждение.

 

Перейти на