Deutsch

Продолжение, NE и BK

25.10.18 13:20
Re: Продолжение, NE и BK, снова отказ
 
Malkolm постоялец
Malkolm
в ответ dimafogo 23.10.18 17:18, Последний раз изменено 25.10.18 13:21 (Malkolm)
Я тут почитал, что в Rheinland-Pfalz сперва нужно будет подать Widerspruch (прежде, чем идти в суд), но всё равно, возможно, министерство сейчас поможет разрулить этот вопрос.

Планирую на этих выходных набросать черновик жалобы в FAB. Мне кажется, что Вы правы, что лучше прямо сейчас это делать по горячим следам не дожидаясь Absage, потому, как это ожидание может занять 3 месяца.


Я вчера отправил своей бераторше письмо Per Anschreiben mit Unterschrift . В письме указал на ошибку в Zwischendokument für NE, касательно "Gültig bis: Unbefristet" c двумя примерами карточек, выданных точно так же по 19A Abs 6 S3, в которых это фигурирует. Так же в письме приложил еще два примера ZB, в которых совмещены unbefristet+befristet AT (один из примеров - Ваш АТ), написав, что первый пример и вовсе соответствует моей ситуации один-в-один. Поскольку, главный (и по-сути, единственный) аргумент бераторши таков, что нельзя сомещать ограниченный+неограниченный ВНЖ. Против самомго факта двух ВНЖ в одном она ничего против не имела. Более того, я спросил, это что, технически невозможно? Она сказала, что возможно, но не для моего случая.

 

Перейти на