Deutsch

Продолжение, NE и BK

23.10.18 15:44
Re: Продолжение, NE и BK, снова отказ
 
Malkolm постоялец
Malkolm
в ответ dimafogo 23.10.18 15:29, Последний раз изменено 23.10.18 15:50 (Malkolm)
Тогда подключайте уже сейчас Fachaufsicht (Ministerium für Familie, Frauen, Jugend, Integration und Verbraucherschutz des Landes Rheinland-Pfalz, Referat 725-1 - Aufenthaltsrecht, Einbürgerungen). Можете скооперироваться с Green squirrel, ей тоже нужно обращаться туда же по тому же вопросу.

Я думаю, что нужно сперва дождаться их Absage, потому что, в принципе, ничто им не мешает передумать. Что маловероятно, но все же: на бумаге я пока ничего не могу предъявить Fachaufsicht. Скооперироваться, разумеется, имеет смысл, нужно действовать вместе.

AT "Niederlassungserlaubnis-Blaue Karte EU" не существует, и что есть два разных AT...... Абсолютно верно.

Меня удивило, что они даже пообещали принести и показать его. Но не принесли. Не показали :)

А то, что в том же ZB указано наличие ещё и NE §19a Abs. 6, они не заметили? улыб

Проигнорировали. Их аргумент в том, что это - комбинация 9a+19a, и это совсем другое, нежели запрашиваю я. Про абзацы они просто ничего не говорят, игнорируют. При всем при этом, я не понимаю, как в их голове уживается то, что нельзя комбинировать unbefriestet и befriestet, но при всем при этом аргументируют, что NE после BK - это все один и тот же параграф, и это все та же Blaue karte, просто unbefriestet. На этих аргуентах мы просто ходили по кругу все 2 часа. Я настоятельно просил их мысли по поводу отказа изложить подробно.

Да, и я твердо уверен, что я первый в этом АБХ кто запрашивает NE+BK.

P.S. Для статистики: на DA-EU они тоже бы потребовали бы 60 взносов, но это мы не обсуждали, разумеется, уже. Просто вылетело в разговоре, когда начальник заявил, что DA-EU хуже (!!) чем NE 19 Abs 6. Но это была просто проверка меня на дурачка, я думаю.

 

Перейти на