Deutsch

АБХ отказывается принимать заявление

05.04.18 08:19
АБХ отказывается принимать заявление
 
ZUZ_ON посетитель
ZUZ_ON
Последний раз изменено 05.04.18 09:36 (dimafogo)

Доброго дня,всем. Я как-то ранее писал, что собираюсь подавать на NE ну и прочие ситуации из жизни, и задавал вопросы как поступить и что делать..

в общем хожу уже вторую неделю в АБХ.. пытаюсь сдать документы на NE. То это принеси, то это донеси... в общем донёс и принёс уже все. Но они не то что бы не хотят принимать заявление на NE,бланк которого я выбил только через 4 дня скитание по кабинетам, а прямо настаивают на продлении визы, мотивирую тем что у меня нет 60 пенсионных взносов. Пинают то завтра приди, то начальник в отпуске, теперь болеет он, а без него ответить на вопрос могут ли они принять это заявление или не имеют права, но при этом все 4 человека у которых я был говорят одно и тоже... мол зачем тебе? Я отвечаю что я выполнил все пункты: В2, работа, независимость от социала, инеграцион курс. Теперь сообщают мне что продление дадут мне быстро, а вот NE они будут рассматривать 6-8 недель, а когда откажут (они открыто сказали что с недавних пор дают только 5-7% людей) то я окажусь человеком без документов, что может нести мне определенные проблемы. Это длится уже 2 недели.. как поступить? Адвокат посмотрев все мои бумаги сказал что NE дадут мне.. но через адвоката дороговато немного. Может плюнуть и не обивать пороги, а потратить деньгу и уже быть спокойным?

Посоветуйте пожалуйста. Заранее благодарен за советы

 

Перейти на