Deutsch

NE mit Beibehaltung der BС, München

01.02.18 23:10
Re: NE mit Beibehaltung der BС, München
 
Mr_White [FCBM] постоялец
Mr_White [FCBM]
в ответ dimafogo 26.01.18 10:05, Последний раз изменено 02.02.18 14:08 (Mr_White [FCBM])

@ all


АБХ атакует и проигрывает


Спасибо форуму вообще и dimafogo в частности, вся эта тема с Einschreiben/Rückschein хоть немного, но работает. Вобщем АБХ дало слабину и из 4-х возможных вариантов выбрало 2-й по хорошести для меня. А именно под предлогом оплаты половины суммы за будущее пмж меня коварно заманили в АБХ и вручили бумажку про Anhörung. Типа ты не бойся, мы тебя не больно зарежем откажем, но вот тебе право высказаться. А так приходи через 7 месяцев, будет тебе пмж, только не плачь. Если кому интересно, приложу скан.


Получается мяч на моей стороне, и имеет смысл воспользоваться ситуацией. Показать что работа соответствовала критериям БК, хотя это видно из контракта который у меня был на момент обладания $16.1 и 16.4 и лежит у них в стопке. Избежать тягомотины отказ->суд->???? . Помочь АБХ сохранить лицо.


Норм письмо? Хочется на самом деле эдакий punchline, чтоб сразу шах и мат АБХ. У кого есть идеи?


И на опережение: где есть решение суда про зачет 16.1 / 16.4? По типу гуляющего тут про комбинацию бк+пмж+daeu.


Момент про NE+BK. Хотя вот щас увидел что они упомянули "paralel zur BK", хочется верить что тут бодаться не придется и можно это из письма убрать.


upd 1

Поменять Mangelberuf на Hochqualifizierte, ибо суть в том что врач/инженер а не таксист/плотник.


upd 2

И чтоб три раза не вставать, уже в этом письме упоминуть про Nutzungsdauer для BK. Чтоб не было как в АБХ Карлсруе.


upd 3

Новая, более лучшая версия отправлена.

 

Перейти на