Deutsch

Муж тиран измена развод

25.05.17 23:41
Муж тиран измена развод
 
Pravednova прохожий

Здравствуйте всем. Прошу совета и помощи кто сталкивался... я замужем год за ланкийцем (он имеет немецкий паспорт) все как у всех с начало было ок,потом начал сильно пить теперь нашел другую немецкую женщину себе(я их застукала.. естественно я была в шоке залепила пощечину он меня бросил на пол..я ему ударила по яйцам) он сказал чтоб я уходила что я ему не нужна, когда я отказалась он сказал не хочешь по хорошему будет по плохому... вызвал полицию...я уже спала когда ко мне в спальню вломились полицаи и сказали что я избили сильно своего мужа.... я в шоке ничего не понимая и плохо говоря на немецком что то пыталась объяснить...но нет меня выкинули на улицу в 2 часа ночи..с запретом на 10 дней... теперь он сказал что подал на развод и чтобы я не возвращалась а ехала в Россию обратно. Я в отчаянии я не знаю что делать... вид на жительство у меня только до 2 августа.. как мне быть.. как это вообще возможно поиграть и выбросить и все решить за меня... неужели нет никакого закона защиты женщин в таких ситуациях?

 

Перейти на