Deutsch

Риски подачи на DA-EU hilfsweise Verlängerung...

28.03.17 14:24
Re: Риски подачи на DA-EU hilfsweise Verlängerung...
 
iwc301 постоялец
iwc301
в ответ dimafogo 28.03.17 14:00
Но раз Вы решили просто продлить ВНЖ, значит, согласились с этим требованиям.

Мне не очень понятно, что Вы предлагаете делать (сделали бы сами) в подобной ситуации: я пришел на термин с полным комплектом документов и антрагом, более того принёс распечатку с постатейным комментарием - внутренним руководством для АВН (Вы давали ссылки в др. ветках), где заранее выделил все релевантные пункты - меня выслушали и ткнули в то, что прогноз строит она и с таким набором документов ответ 100% отрицательный. Никаким панибратством там и не пахнет - "нет" и всё. И точно и дальше "нет", пока не будет такого-то контракта. Ваши действия?! Метнуть на стол контракт и гордо уйти? Варианта принять к рассмотрению этот антраг, снять отпечатки, и проч. не было - я об этом спросил. Таким образом и описываемого Вами варианта, что не надо делать новый термин на случай отказа - тоже не было. Ещё раз: его попросту не было!!! Можно было швырнуть на стол документы и гордо уйти - получить письменный отказ, новый термин на снятие отпечатков и тд и тп - но сколько это по времени потерь?!

Я не наезжаю, хоть так может и со стороны показаться, но хотелось бы реально работающих советов, а не теоретизаций на тему... если устроить войну по переписке с АВН, то им может надоесть и вместо изобретения очередного заковыристого отказа они согласятся. И дальше в этом духе. Тут как раз ситуация и вопрос простой: вот термин, вот такой разговор. "Без вариантов". Что бы сделали лично Вы!?

 

Перейти на