Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Музыка

На чём вы слушаете музыку ??

07.01.22 23:40
Re: На чём вы слушаете музыку ??
 
Funkydelic свой человек
Funkydelic
в ответ Carlsson124 07.01.22 22:04, Последний раз изменено 08.01.22 00:10 (Funkydelic)

Да очень добротно их делали по столярке.

Вобще, выше точно сказано подержанная техника всегда лотерея. Однако, новая такого же класса, стоит вдесятеро дороже ибейских цен на аудиоклассику. так что даже если из трёх аппаратов один в хорошем состоянии, это всё равно во много раз дешевле. Ну и потом пробование, игра, общение по этому поводу, времяпровождение - это тоже значимая часть хобби.

Вот, некоторые не могут по экономическим причинам покупать новые машины, жильё, пользуются подержанными. Да, иногда попадаются на бяку, но что делать...


А ресивер тандберг 2025, и 1040 я разбирал. Мне показались они хорошо сделаны. Может конструкция не совсем традиционная, там деревянные части, это тоже силовые элементы. В собранном виде они крепкие, ничего не гуляет. Мне не понравились пластмассовые тяги выключателей. Но звук и внешний вид и пользовательский кайф для меня искупал всё.

Массовой японской техники, с таким подходом к звуку, как у Тандберга я не встречал. Японские аппараты супермузыкальные слышал, но это редкие. Вот Пионер ранний, музыкальный.

 

Перейти на