Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Музыка

На чём вы слушаете музыку ??

22.12.21 23:43
Re: На чём вы слушаете музыку ??
 
Funkydelic свой человек
Funkydelic
в ответ Alex Ratter 20.12.21 17:35, Последний раз изменено 22.12.21 23:45 (Funkydelic)

Вчера случилось то что всегда воспринимается как чудо. 3 месяца мучал я свои новые старые колонки.Двигал переставлял....

А до этого почти 3 года лежали они сначала в шпайхере на моём чердаке,а потом по переезду вообще в гараже у зятя в друом Ортшафте. а я приучал себя к другим, более престижным, и дорогим колонкам. Потом переезжал. Потом мировые новости. Но ничего не вышло хотелось прежнего звука. Наконец вернулся к старым друзьям. так с сентября ника не мог заставить их играть музыку как прежде, завлекающе. И вот наконец свершилось. \играют как раньше в старой большой и светлой гостинной, в чудесной городской квартире.

А теперь играют на деревенском даху. И даже лучше чем прежде.


Это большие английские колонки 70 х годов Celestion Ditton 25. Если хотит с шиком с кайфом в полный рост слушать любую музыку ну кроме металла насчёт него не знаю у вас есть комната не меньше 20 метров, то за 500 ...700, 800 евро это великолепное приобретение. Им необязательны, дорогие провода, и дорогие мощнючие или ламповые усилители. Хотя, возможно, кашу маслом не испортишь. Но даже просто добротный транзисторный усилитель или ресивер средней мощности, эа 300 евро, с этими колонками, уже даст огромное удовольствие от музыки.

Один ценитель этой акустики, имеющий целую коллекцию продукции этой фирмы говорил, что наилучшего звука от них он добился вобще с недорогим усилителем Пионер 70х годов.

 

Перейти на