русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Treffpunkt

Давайте дружить!.Знакомимся?

06.05.20 20:27
Re: Давайте дружить!.Знакомимся?
 
Li. свой человек
Li.
in Antwort alex_martirosov 06.05.20 14:31, Zuletzt geändert 06.05.20 20:36 (Li.)

Вряд ли художники когда-то зарабатывали до фига, за немногим исключением. Оформители, декораторы, иллюстраторы возможно. … Те, кто на заказ рисует. Художники всегда на заказ рисовали. … А так … Сейчас все рисуют, и все пишут. Но кто это смотрит и читает? Хорошее от плохого ещё можно отличить, но вот хорошее от среднего уже трудно. … Это я про художников. С писателями для меня легче.


Свекровь моей дочери одно время держала вместе с подругой галерею. Они собирали туда картины местных художников. Брали по принципу нравится-не нравится, продастся-не продастся. Их были десять (кажется) процентов. С какой-то периодичностью устраивали выставки со всей атрибутикой оных - речь, напитки, умный вид. … Дело, вроде, шло хорошо, пока хозяину помещение оно не понадобилось для своих целей. Другое помещение не получилось найти. Но это было место вокруг Тегернзее, а народ, как известно, там не бедный. Да и её все знали. Дама активная.


)В тему.



-- И гибнет радость, коль ее судить должно не наше, а чужое мненье. (с) --
 

Sprung zu