Deutsch

Давайте дружить!.Знакомимся?

14.04.20 02:25
Re: Давайте дружить!.Знакомимся?
 
Познающий старожил
Познающий
в ответ Margo37 12.04.20 16:59
Давайте дружить!.Знакомимся?

Я не думаю, что если я напишу сообщение, то можно так просто познакомиться и подружиться, уж очень много критериев разъединяет людей, возраст, внешность, интересы, но есть есть одна обще- объединяющая закономерность, интерес в встрече и поиск уже основополагающих критериев при беседе и совместном времяпровождении….. Радует, что на ваше сообщение откликнулось множество разных людей, но если совместный разговор перекинeтся в личку, он перестанет быть общедоступным и мы, просто не узнаем друг друга, не выясним совместные увлечения и желания к чудесному отдыху, перерастающему к дружбе….. Но а знакомиться конечно же надо в реале, предварительно выбрав крупный город, что бы все уважаемые сельчане и горожане живущие вокруг, могли присоединиться и найти друг в друге общие точки соприкосновения, побуждающие их к регулярным встречам и совместной дружбе…..) Живу в маленьком охотничьем замке между Кёльном и Дюссельдорфом…..) Только не уговаривайте меня заниматься спортом при встречах, бежать. за собеседником, догонять его на велосипеде или чёрном скакуне, заниматься скалолазанием на Кёльнский собор, проверяя друга или подругу на выносливость, так же у меня большая аллергия на пыльные работы великих мастеров в музеях…..))улыб

 

Перейти на