Deutsch

Мужской/женский клуб

06.11.19 12:43
Мужской/женский клуб
 
vic.k завсегдатай
vic.k

Дорогие друзья и соотечественники!

Хочу провести среди Вас опрос.

Многие из нас засиделись в свободное от работы время по домам, каждый в своей конуре пред телевизором, в смартфоне, в интернете и нам катастрофически не хватает коммуникации между собой, ведь человек – существо социальное и ему требуется живое общение.

Хотели бы Вы стать членом русскоязычного мужского/женского дискуссионного клуба?

Предлагается следующее:

  • Встречи один или несколько раз в неделю (например в воскресенье с 11.00 до 17.00, в будние дни с 19.00 до 21.00 (ориентировочно))
  • Интересы: общение, обмен опытами кулинарии, воспитания детей, строительства, покупки и ремонта автомобилей, по бюрократическим вопросам, ведения бизнеса, музыки, в медицине, ведения домашнего хозяйства, спорт, косметики и ухода за собой, моды, отпуска/путешествий и многое-многое другое.
  • Музыка, караоке, совместный просмотр спортивных программ, можно полюбившихся фильмов, рисование, фото и т.д.
  • Обед/ужин с безалкогольными/слабоалкогольными напитками.
  • Совместные однодневные экскурсии, а во время отпусков и каникул и на несколько дней.
  • Один или более раз в год совместная Grill-Party на природе в Grillhütte.

Ведь, обмениваясь информацией по всем этим вопросам, нам намного легче их решать!

По некоторым темам могут вызываться специалисты для проведения лекций/семинаров.

Что бы Вы хотели ещё добавить в этот список?

Я буду очень рад Вашим ответам и предложениям!

 

Перейти на