Deutsch

"Бессмертный полк" в Мюнхене 9 мая 2019 года

26.04.19 13:21
Re: "Бессмертный полк" в Мюнхене 9 мая 2019 года
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч

Если Вы не робот, то могли бы написать от себя пару строк. А не отсылать к вилео, как конда то не очень умные профессора отсылали к такому то тому БСЭ.

Но пока складывается впечатление, что бесит от Дня Победы только Вас. Не просто бесит, а карёжит прямо.

Я вот могу внятно от себя сказать почему мне нравится этот Праздник. Дело в том, что самые наши настоящие чувства не поддаются объяснению. Я этот Праздник начинаю чувствовать заранее, - напеваю военные песни. Кстати по песням. Вы не оьращади внимание, что песни написанные о ВОВ, а особенно те, которые написаны в годы войны, такие как " Тёмная ночь", " В землянке", " В лесу прифронтовом", " Внчер на рейде". - они настоящие и можно много видео пропагандистск х наснимать, но эти искренние, талантливые, правдивые песни, прорвутся сквозь всю лржь. Американцы сняли фильм под названием " Неизвестная война". Им это выгодно, чтобы забыли кто победил., так как плоды победы они присвоили сеье - управление Гермеией, Японией, Польшой, а теперь и Украиной.

Но мы дети и внуки фронтовиков помним.

 

Перейти на