Deutsch

встречи для тех кто не удовлетворен своей жизнью

17.11.18 11:40
Re: встречи для тех кто не удовлетворен своей жизнью
 
oberegajuscij постоялец
oberegajuscij
в ответ Дука 16.11.18 23:51
как секта зовется ваша ?

Я за прямое общение с Божественным миром и Отцом. За то, что каждый из нас имеет такую возможность и каждый из нас может работать с собой, с причиной и следствием, поднимать свою чистоту и частоту чтобы раскрыть в себе все то, что ему дано Создателем. За то чтобы мы самостоятельно учились, проходили уроки, набирались опыта и конечно же основывались на опыте предыдущих наших поколений. Чтобы наше развитие не ограничивалось отрицанием, догмами, запретами. Чтобы мы пробуждали в себе духовное сердце, канал связи со своей Душей, Духом, высшим Я и дальше шли по жизни руководствуясь их подсказками. Чтобы мы в своих проявлениях руководствовались истинными энергиями такими как безусловная любовь, истина, открытость, искренность.

Если я кому то помогаю то руководствуюсь принципом свободы права выбора, данной по праву создания и определяющую самостоятельность познания и проявления. Каждый самостоятельно в согласовании с Отцом определяет области-направления-энергии познания и проявления. Равенством-каждый обладает всем тем же, что и я. Иникальностью - каждый особенен в силу того, что создан со своей сутью и своим уникальным предназначением. Единством- мы все как семечки на одном подсолнухе имеем одни корни.

Я просто помогаю человеку вспомнить все, что он немного подзабыл.улыб

 

Перейти на