Deutsch

Хочу влюбиться

05.07.18 12:05
Re: Хочу влюбиться
 
  _GROT_ посетитель

Обида? На кого? Нет я не накого не обижаюсь, меня всё устраивает! Скрытые формы винерических заболеваний... Ну так я не собираюсь жить вечно, и не хотел бы привращаюсь в полуслпую развалину.

Была у меня с одной страсть. Не поёшь нормально не за рулём не поедешь. Тресёт как блядь на исповидании и голова кружиться от частных вдохов выдохов. Даже незнаю что побудило меня бросить её, это чувство или то что она была на полторы головы выше меня. А может то что она замужем была и шифровалась постоянно, задрала, тем проще было избавиться. В бытовухе, не вижу ничего хорошего. Как правило девушка потом распухает. Становиться этокой домашней клушой и психует когда надо жопу поднять и пойти куда-нибудь. Хотя совсем недавно и в горы и в лес на несколько суток, на сон часа 3 и вперёд на встречу приключениям. Нет... Вы становитесь слишком енертны. Комфорт и уют растлевает и уродует. А вдруг завтра война... Если провести хронологию за последние лет 500 то мирное время затянулось... Потом прикажете эту клушу на себе тащить?!

 

Перейти на