Deutsch

​Не подскажите, как пройти в библиотеку? :-)

01.02.18 21:28
Re: ​Не подскажите, как пройти в библиотеку? :-)
 
kirschchen завсегдатай
kirschchen
в ответ Уф_ 01.02.18 19:22, Последний раз изменено 01.02.18 21:31 (kirschchen)
так они как и вы никого себе не нашли с реальными данными.вот и убрали все о себе,понимая что с реальными данными на них никто не клюнет. вероятно и вас не минует чаша сия.

ошибаетесь.... я никогда не принимаю правила матрицы- ибо давно из неё вышла. Поэтому если масса танцует вприсядку под одну дудку... тем более кем то продиктованную.... значит не надо пытаться исправить "неуклюжести" надо найти тех кто этого НЕ делает... поэтому и спросила о других сайтах более целенаправленных. Оставайтесь эксклюзивным и вы увидите, как другие последуют вашему примеру. А всё это происходит из-за внутреннего СТРАХА, его можно отследить, но это чувство блокирует и ломает крылья. Главное понять смысл прибывание на сайте... если кому либо нравиться сотрясать воздух клавиатурой, инвистируя свой драгоценный жизненный ресурс, развлекая толпу, но не получения пользы и даже выгоды для себя, только выплеск эндорфина... таки это их выбор.


Задайте себе вопрос, почему вы ни одного бизнесмена себе не законтробасили?

Простите что спрошу, от куда столько фальшивой фантазии? с какого перепугу вы решили, что я тут рыщу, чтобы кого то законтробасить? (слово то какое дефектное используете в лексиконе) Подобное мышление тянет как гири по рукам- пересмотрите его... оно излучает деструктивную энергию.

Вы в заблуждение, тему я написала не потому, что со мной тут никто не знакомиться. Люди идут в тихую на контакт в личку, но опять же не тот уровень, с которыми я смогла всецело посвятить им себя и своему призванию.

- Как измерить силушку БОГАтырскую? - Впряги свою массушку в колесницу и помножь общую силушку на ускоренице
 

Перейти на