Deutsch

Общение, дружба и встречи для саморазвития.

05.01.18 15:28
Re: Общение, дружба и встречи для саморазвития.
 
oberegajuscij завсегдатай
oberegajuscij

С любовью от Вестника;

"

-28-

В Городе Света.

В этот раз мы шли по знакомой дорожке, покрытой водой по щиколотку. Шли с тремя девушками в светлых одеждах и смешно шлепали по воде ногами.
- А почему на дорожке вода?
- Чтобы когда идешь по ней - ноги отдыхали, расслаблялись. Ты пришел в наш мир, тебе здесь рады и мы хотим использовать любую возможность для важных и нужных знаний. Помнишь, как ты лежал здесь на траве, которая снимала с тебя усталость и лечила болезни?
- Да, это было здорово.
- Все что здесь происходит, дается тебе не просто так. Это все ты можешь делать и в твоем физическом мире. Ходи по воде и шлепай ногами, польза от этого огромная.
- Мы идем к Отцу?
- Да, тебя долго не было и ему есть что сказать, а тебе что спросить.
По знакомой дорожке мы шли к знакомому дому, обычному, малоприметному, белого цвета. По дороге ко мне присоединился Голубь, который сказал, что Отец очень ждет и что он, Голубь, рад быть со мной.
Знакомая дверь, знакомая комната, свет которой ослепляет и проникает в каждую клетку моего существа. Требуется некоторое время, чтобы этот процесс прошёл, и ты оказываешься наполненный светом, буквально состоящий из света. Твои частицы светятся и сливаются со светом комнаты, светом Отца.
- Здравствуй, Вестник.
- Здравствуй, Отец.

- Хочу сказать о важном дне для вас всех. Это 10 июня – День трансформации Сознания. Это день для повышения уровня вашего сознания, это этап, когда можно запустить процессы его трансформации и развития. Именно запустить процессы, так как преобразование ваших составляющих, повышение их уровня – это не разовая работа.
- Для чего это нужно?
- Развиваясь и повышая свой духовный уровень, частоту всего вашего существа, вы готовите себя к переходу, к моменту перехода в новый мир, новую плотность. К моменту Вознесения все ваши части, физические и духовные составляющие должны быть подготовлены, включая ум, разум, сознание, иметь соответствующую частоту, то есть быть способными пропускать и работать с определёнными энергиями, с которыми сейчас вы даже не сталкиваетесь. Ваше Сознание - важная составляющая, это основа вас в физическом мире. Это некий стержень, без которого в вашей среде вы не сможете существовать. Его также важно развивать и готовить к высшим уровням существования. И в этот день я ускоряю, облегчаю этот процесс и даю вам возможность продвинуться на следующий шажок, повысить уровень вашего сознания, повысить его способности, возможности осознаний совершенно иного уровня, значимых и важных. Сознание получит возможность работать в согласии с вашим Сердцем. Получая и оценивая информацию, оно будет действовать вместе с Сердцем, а его трудно обмануть. Благодаря этому вы сможете получать истинную божественную информацию и отсеивать ошибочную, ложную и лишнюю для вашего существа. Сознание приобретает что-то вроде индикатора истинности знаний, которого до этого было лишено.
Это очередной шаг Вашего развития, повышения вашего уровня духовности, это шаг к новым знаниям. Это мой дар для получения истинных знаний, возможности отсеивания ошибочных утверждений, умышленно искаженных убеждений, ваших ложных умствований. Все божественное вашим сознанием будет приниматься быстро и без лишних рассуждений и проверок, что так сильно вас отвлекает и уводит с Пути.
Ваше Сознание важный инструмент физического и духовного мира, так как оно стоит на грани этих миров. Оно должно объединять их, а не разделять, должно быть связующим звеном.
Ваши осознания это то, что даю вам Я, Высшие и другие представители божественного мира, а Сознание способно принять. И в этот день вы может повысить его уровень гораздо быстрее.
Все что нужно, это принять решение и согласиться с тем, что вам это необходимо и сказать ДА божественным преобразованиям. Все должно происходить только по моей воле, по воле вашего Отца. Нелишним будет попросить Высших проконтролировать эти процессы, корректность принятия тех божественные энергии, которые я дам в этот день и которые запустят необходимые изменения.
Занимаясь своим духовным развитием, вы ежесекундно повышаете свой уровень и уровень вашего сознания, это работа постоянная и кропотливая. В этот день я даю возможность значительно ускорить этот процесс и подняться на следующую ступеньку вашего духовного уровня.

Я шанс даю вам и возможность,
Даю вам Свет, Любовь свою,
Даю вам я лишь то, что нужно.
Не тратьте время в пустоту.

Используй день для изменений
Пройди его не просто так.
Ведь дар Отцовых озарений
Полезен будет, как ни как.

Сознанию твоему подмога
И на пути твоем этап.
Всё в этот день тебе даю Я.
Всё для тебя. Да будет так."
 

Перейти на