Deutsch

Общение, дружба и встречи для саморазвития.

09.12.17 11:36
Re: Общение, дружба и встречи для саморазвития.
 
oberegajuscij завсегдатай
oberegajuscij
в ответ oberegajuscij 30.11.17 21:05, Последний раз изменено 09.12.17 11:37 (oberegajuscij)

С любовью от Вестника))

"В Городе Света
Мы стояли на кусочке какой-то поверхности и перед нами открывалась вся вселенная, миллионы звезд, ни конца ни края.
- Вы считаете вселенную бесконечной и безмерной, но это еще не все. Я могу сказать, что она еще и не одна, их много, они раздельны, но и не делимы в то же время, составляют одно целое. Вот смотри.
И появилось множество отдельных вселенных, которые как-то хитро объединились в одно целое, наподобие пирога. Это было настолько великолепно и красиво, что трудно было окинуть это взором и осознать увиденное.
- По другому я не могу это показать, ты не сможешь увидеть истинную картину, ваш физический ум мыслит в своем трехмерном мире и не может понять большего, каким бы развитым мышление не было. Даже если бы ты увидел это, то не смог бы описать словами, твой ум не знает таких слов.
Вы пытаетесь умом увидеть и словами объяснить каков он, Отец, но не можете даже постичь бесконечности вселенной. Потому что ищите ответ своим умом, разумом, логикой. Пытаетесь доказать существование божественного мира физикой и математикой.
На многих планетах кипит жизнь, своя, не похожая на вашу, планеты населяют разные существа, но Земля, она такая красивая. Смотри.
Он смотрел куда-то за моей спиной. Я повернулся и увидел нашу Матушку-Землю, зелено-голубой шар неописуемой красоты. Она так чиста и божественна, что захотелось протянуть руки и обнять ее со всей любовью.
- Правда красивая? Мы все ее очень любим и желаем ей всяческих успехов на своем пути. Она большая молодец, настоящая Мать. Безмерно любит всех своих созданий и обитателей, а вас, людей, больше всех. Даже при том, что вы к ней относитесь хуже всех и просто уничтожаете своими действиями.
Но она верит в вас, верит, что вы очнетесь и найдете свой путь света, путь прозрения, дорогу домой, к Отцу. И готова терпеть многое, но свое Вознесение она без вас не представляет.
Ты знаешь, много времени тому назад она была другая, тоже красивая. Но сейчас – просто расцвела.

Мы смотрели на нее и становилось грустно, а чем мы отвечаем на ее любовь? Чем?

- Она вам столько дает, кормит, греет. Она могла бы кормить вас всех, но вы придумали химию и теперь ее едите, а остатками травите свою истинную кормилицу. Вы добываете из нее все соки, и делаете из них не нужные вещи, которые потом пытаетесь продать друг другу. А сколько ненужных вещей вы выбрасываете, при этом их усердно делая? Вы даже не утруждаете себя переработкой созданной гадости.
Такой планеты больше нет в Мироздании. Есть похожие чем-то по своему назначению и по красоте, но им далеко до Земли. Она дана вам, как божественным существам, для приобретения опыта, огромного багажа опыта по работе с огромным спектром энергий, которых нет более нигде в таком количестве. Для этого вы и пришли в ее мир. Но почему-то любимыми энергиями для вас стали темные, черные энергии. Вы свой светлый мир сделали темным и Матушку-Землю пропитали негативом до краев. Она с огромным трудом перерабатывает его, да и то уже не успевая.

- Почувствуй всю силу вселенной, впусти в себя все миры, все планеты, все мироздание. Почувствуй, что ты состоишь из всего увиденного, из миров, планет, звезд, комет, всего, что существует здесь. Представил? Вижу твой восторг. А теперь представь, что это все лишь крошечная часть того, что на самом деле представляет собой мироздание.
Вас у Отца очень много и каждого он знает и любит. В вас во всех есть его частица, вы все его Дети.
И вот еще что. Ты должен это почувствовать.

И все мироздание, все пространство меня и вокруг меня заполнилось миллиардами голосов. Это были плач, крики, боль и слезы. Все взорвалось вокруг голосами. Дети, взрослые, нашего мира, голоса, голоса, голоса – они все просили Отца о помощи. Молили убрать боль и страдания, просили излечить от болезней. Души рыдали. А дети, пока еще ничего не осознающие, они плакали от той черноты, в которую их засасывает. Голоса буквально впивались в меня. И мое тело чувствовало каждый голос.
Но ведь это наш выбор. Мы сами выбираем все это! Мы сами творим мир вокруг себя, делаем его наполненным болью и слезами.
Как же Отец может помочь, если все это НАШ ВЫБОР. Боль и страдание, которые сами себе и породили. Болезни, которые сами и взращивали в себе своими поступками и мыслями. Мы просим явить нам божественное чудо, при этом сидим в черном мире и играемся с негативными энергиями.
И даже в детях мы воспитываем и взращиваем себе подобных, больных нашими болячками, больных нашими взглядами, напичканных нашими энергиями и целями материального благополучия, но с абсолютной духовной пустотой. Мы атрофируется им сердца, а их светлые души закатываем в красивые упаковки из фантиков, закрытые на замки.
Я вытерпел буквально секунды, из глаз лились слезы. Внутренности дрожали, а Сердце рыдало.
Что же мы с собой делаем, что мы делаем с нашим миром? Мы не признаем свои божественные корни, мы отрицаем Отца. Мы делаем вид, что любим, на самом деле забыв, что такое - Любить. Мы говорим о свете, о Божественном Свете, а при этом творим черные дела и поступки.

- Отец очень многое прощает вам и помогает огромному количеству своих детей.
Он видит в вас Свет, он верит в Вас, он любит и очень ждет, что вы проснетесь, очнетесь от спячки, откроете свое Сердце и раскроете миру свои Дух и Душу, окинете божественным взором себя, своих братьев, свой мир и скажете: «Ах, как же красиво Мироздание, как же Божественно красива Матушка-Земля, как же великолепен Божественный мир!»

А вы это всё так заслуживаете. Ведь божественный мир - это ваш мир!"

 

Перейти на