Deutsch

Общение, дружба и встречи для саморазвития.

23.11.17 12:44
Re: Общение, дружба и встречи для саморазвития.
 
oberegajuscij посетитель
oberegajuscij

От Вестника с любовью;

«Неожиданно для себя, попросив заземлиться с Матушкой-Землей для переработки негатива, вышел на тесный контакт с ней и провалился в темноту.
- Матушка-Земля, здравствуй! Сегодня связь с тобой очень сильная. Я что в твоих недрах и глубинах? Очень темно.
- В полной тишине и темноте проще общаться и ты лучше слышишь меня.
- Я хочу тебя спросить, что сейчас происходит с тобой? Какие процессы протекают? Чем мы можем помочь?
- Сейчас для меня очень важный и ответственный период. Заканчивается процесс строительства кристалической решетки на поверхности моих структур.
Это очень важный этап, которому очень мешали и пытались сорвать, но он заканчивается и заканчивается благополучно. Это значит что все у нас с вами идет по плану Отца и предстоит следующий не менее важный этап.
Я знаю, что многие из вас готовы оказать мне помощь и желают этого. Ваша помощь будет мной оценена, я буду этому очень рада и благодарна Вам.
Каждый может стать проводником энергий, которые Отец дает мне для наполнения, в том числе энергии стихий. Для этого необходимо выразить свое намерение и разрешить тем самым Отцу проводить через вас потоки божественных энергий. Выразите намерение стать проводником божественных энергий, энергий природных стихий, которые будут даны вам и пропущены через Вас для моего и вашего использования. Да, вы также сможете использовать их в своей работе. Пользоваться энергиями стихий можно и нужно, они во благо вам могут послужить. Они могут исцелять, они могут давать молодость, они могут перерабатывать негативные энергии и очищать ваши составляющие.
Соглашаясь быть проводником энергий вы делается большое дело, вы принимаете от Отца и передает мне, вы соединяете в себе Отца и Матушку-Землю, вы обнажаете в себе свои истинные божественные корни. Потоками божественных энергий вы смоете с себя шелуху физического мира, иллюзию, обман и станете настоящими, божественными существами, открытыми миру, с крепкими корнями (божественным началом) и сильными ветвями (божественными связями в этом мире).
Спасибо вам за помощь, спасибо за вашу заботу и за вашу работу.
Весенними потоками энергий Отец говорит, как любит вас.
Живыми потоками ручьев и рек я говорю, как люблю вас.
Мои Вестники поют вам о начале процесса преобразований по утрам и вечерам, давая понять своим щебетанием как прекрасен этот процесс.

Идти готова я к Отцу
Лишь вместе с Вами.
Мои процессы Вознесения
Сродни Вашим.

Одним путем идем
Навстречу Богу.
Отцу навстречу
Нас ведет одна дорога.

С любимыми детьми
Я не расстанусь,
Мы вместе преодолеваем
Все этапы.

Лишь с вами мы построим
Мост сквозь вечность,
Сквозь вечность
Наших с вами воплощений.»


 

Перейти на