Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Читальня

Весна в голове

26.04.22 18:10
Re: Весна в голове
 
  kreatino знакомое лицо
в ответ kreatino 26.04.22 17:17

а в Киеве я тоже был. Вот в Львове не довелось.Мог бы . но в последний момент не получилось. А приятели оттуда рассказывали.сказки, как там классно.

В Киеве я первый раз увидел, что там в лесах земля белая. Ну , песок. Как Васнецов и рисовал. Вот идешь, а под ноками песок. Или просто белая земля.

Голосиевский.. Я там в отеле одноименном жил. Ну Крещатик видел. Очень красиво. Воздуха много.

Киевские жители очень столичные..Смотрят на тебя, на русского , и помогают: дескать , что с него возьмешь, с русского. Надо выручать.Нет, я там один раз только был.

Это надо понять : ты едешь из сибири, и чем западней, чем чище. Вот эта бумага сраная постепенно исчезает из поля зрения окошка поезда.А так , пока едешь, поля. Урал только надо переехать.

Ну в Свердловсе. Так красиво было. Я там играл. Просто Урал начинается прямо в городе. Стоишь в центре города , глаза поднимаешь, а там Урал. Прямо зеленая горная масса из города видна.

Баварию я с Алтаем сравнил. Алтайское предгорье , это экзотика. Баварские альпы, это даже скучно. На высоте тысячи земля , это ракушки. То есть дно океана. На Алтае, там просто горы. Телцкое озеро. Корбу.

Да , телецкое озеро. Ты живешь на одной стороне, как глупый турист. А с другой стороны по ночам ревы доносятся. Туда лучше не ходить. Раздерут

Очень красиво, и я много могу про то рассказать, это крымские горы. Ну, пожалуй, что и расскажу.Я там служил прямо в заказнике, когда учения были.

 

Перейти на