Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Читальня

Весна в голове

26.04.22 09:28
Re: Весна в голове
 
  kreatino знакомое лицо
в ответ kreatino 26.04.22 09:04

Так вот, в Новоибирске, когда подрабатывал на мой первый синтезатор слесарем-сантехником. я побывал в доме у одного настоящего генерала. Хороший дом, сталинской постройки.

И все было внутри правильно. Вплоть до этой дурацкой псевдоиндийской вазы, котороя стоит в углу. На столе, Вы не поверите, лежали недописанные мемуары. Я не читал. Во-первых, я знал, что там внутри. Все генеральские мемуары одинаковые.Ну , а потом, чувство не позволило копаться в чужом белье.

Мой первый синтезатор стоил примерно, как жигули лада. Я успел его отхватить за шесть тысяч. Потом цены так подлетели, что бумажки больше не ценились.

Я с тех пор один из редких экспертов по синтезаторам. Предпочел американцев. А, у меня была своя студия в Новосибирске. Очень дорогая. Даже не по деньгам, а по вкусу. Как примерно. Эбби Роуд, только в сто раз дешевле.Но все было такое же. В эту пору я перестал быть музыкантом, и понеслась эта гонка вооружений за аппаратуру.

Вы спросите, где я брал деньги? Я очень хорошо знал экономику, и брал кредиты у банков, которые через год разваливались.

Не думайте, что я такой проныра. Я все потратил на музыку, а потом ушел от своих товарищей, одержимых жаждой денег и влияния. Я потом еще раз все поднял, уже один.Но это был тоже отход от музыки. Но с тех пор я очень хороший специалист в области тон-записи.

 

Перейти на