Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Читальня

Весна в голове

25.04.22 21:52
Re: Весна в голове
 
  kreatino знакомое лицо
в ответ kreatino 25.04.22 21:37

Да. когда я последний раз приехал, то он слышал и понимал все , что мама про него говорила. Она говорила. что папа должен умереть. У нее не было сил за ним больше ходить. Ну вот, пошел я в магазин, купил им все.

Прихожу. а он гладит ей руку , и говорит: "Нина. ты хорошая". Спустя ночь он умер. Он недолго мучился . Хрипел только пять часов. А уколов ему уже больше не давали по уговору с мамой.

Но там был один такой момент. Мама всегда стремилась подчеркнуть, что он глубоко диментный. Он на нее иногда смотрел из-за этого укоризненно. Он любил ее до конца жизни, и с того момента, как ее встретил.

А я все не верил, что он все память потерял. Ну, сидим мы втроем, пьем чай , а я спрашиваю: "А кто помнит номер нашего первого телефона?! И тут папа на меня посмотрел , как инженер, и отвечает четко: 76-01-12.

В эти дни он меня почти не узнавал. Но начал узнавать, когда я я его пару раз вымыл. Проблема была в том, что мама после мытья не могла его из ванны достать. А я доставал, и он однажды сказал мне: "Женя. Сын"

 

Перейти на