Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Читальня

Жизни утверздающие.

02.10.19 23:25
Re: Жизни утверздающие.
 
cosmos70 патриот
в ответ Emilinda 02.10.19 21:40, Последний раз изменено 03.10.19 00:52 (cosmos70)
Авторские права, если уж быть точным, вы не уважаете и не признаете, раз публикуете в Читальне чужие стихи под своим именем.

Ложь и клевета.


И не надо демагогии.

Ложь, извращение, подлог и хамство, преступление. Я выразил свои мотивы и цели.


Указать имя автора стихов, которые вы даже не процитировали, а скопировали один к одному - ваша прямая обязанность.

Ложь. Нет у меня такой прямой обязанности.


Это не освобождает вас от ответственности за ваши действия.

Все действия имеют следствия. И в данной ситуации я рад и имею честь нести ответственность за совершённое. Распространение культуры, и верю это необходимо и спасает жизни и мир. улыб


В следующий раз, когда вам придет в голову украсть что-то, очень вам понравившееся, или проехаться в тридцатикилометровой зоне со скоростью 70 км/час или совершить другие противоправные действия не раздумывая и импульсивно - скажете это полиции, посмотрите на реакцию, а потом здесь поделитесь опытом.

А Вы всё сделали в своей жизни правильно ? миг


Из логики Ваших осуждений можно задать встречный вопрос - А все Ваши знания Вы тоже украли у всего мира, и не упоминаете миллионы их прародителей ? улыб


Кто Вы вообще, кем Вы себя возомнили ?....произростают соответственно возмущающии вопросы.


Вы не считаете свои действия в теме абсурдными, грубыми, идиотичными, навязчивыми итд ? В такой беседе с Вами не заинтересован, и ничего у Вас не прошу. Вопросы риторичны.


Это не интересно, это не культурно, это разрушительно и бессмысленно, если .....улыб

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
 

Перейти на