Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Читальня

Семейные истории

26.09.19 14:19
Re: Семейные истории
 
Emilinda коренной житель
Emilinda
в ответ delta174 26.09.19 13:49

А, ну тогда понятно.


А то я уж было решила, что вы в моей честности усомнились. Я к этому привыкла, напишу что-нибудь из собственного опыта, историю реальную расскажу - и тут же шквал обвинений: фантазии, быть того не может, сказки, вранье, в интернете каждый может любой бред написать ну и т. д. Не в Читальне, конечно, а в тематических форумах или на тусовке. В Читальне таких обвинений, по идее, быть не должно, тут должны приветствоваться люди с фантазией, но чем черт не шутит. Я уж старюсь внимания не обращать, но иногда так и тянет начать оправдываться, настолько обвинения несправедливы.. У меня ж это слабое место - совсем не умею фантазировать, даже самый ерундовский сюжетный ход придумать - для меня задача почти не разрешимая. Иногда какие-то события выпадают из памяти, ход повествования теряет логическую стройность, казалось, бы, ну додумай, как оно могло быть, чтобы было логично - ан нет, не могу - и все тут. Либо всю историю выкидываю, либо честно пишу - не знаю, как там, на помню... Либо напрягаю мозги, чтобы вспомнить - иногда удается.

Истинная свобода не в том, чтобы делать то, что хочешь, а в том, чтобы не делать того, чего не хочешь.
 

Перейти на