Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Читальня

Аудио-спектакль Русалочка - приглашаю на премьеру!

03.02.19 18:02
Re: Аудио-спектакль Русалочка - приглашаю на премьеру!
 
  ВВалентин посетитель
в ответ ВВалентин 31.01.19 17:15, Последний раз изменено 04.02.19 09:53 (ВВалентин)

ещё отзывы:


Моё мнение - просто заслушался. И утонул в тембре голоса читающего. Если бы ещё сюда хоть фильм, хоть галерею фото - сказка наяву!!! (Юрий П. Стихи.ру.Действительный член Академии русской словесности и изящных искусств имени Г.Р.Державина (г.Санкт-Петербург).

---------------

Проект в смысле идеи интересен, но не нов. А посему у меня несколько вопросов. Да, аудиосказки - это вообще здорово. Но их так много читают-играют, что любой проект попадает в жесткие условия конкуренции. В чем изюминка вашего проекта? Что вы предложили такого, чего нет у других?. Если просто пополнить списки, встать в ряд - получилось. Я обожаю слушать сказки. Но в моем активе и Алиса в стране чудес ( музыкалькая сказка с В.Высоцким), и Ежик в тумане, и Аленький цветочек, и Маленький принц и моя любимая Рак отшельник и Роза. Поэтому, уж извините, но ...
Интересно и круто переложение сказки в стихотворную форму. Талант и молодец автор текста. А вот почему именно с этой сказки начали? На мой взгляд и восприятие: я устала ее слушать. Отсюда другой вопрос. Ваша аудитория. На кого расчитан ваш проект ? Слушатель - понятие очень широкое в плане интересов и пристрастий. И своего слушателя надо отыскать и привлечь, и завлечь...
Мне очень понравилось художественное оформление книги (обложка).Талант и умница. А вот музыкальное оформление вообще не воспринялось практически полностью. Голоса неплохо в целом (если не придираться), но скучновато на мой взгляд. Для того, чтобы вопринималось с голоса, сами знаете, как надо им уметь владеть.
Если вам интересно мое мнение, то оно вот какое.
Первое, определитесь со своим (!) слушателем.
Второе, я бы начала с маленького ... сюжетика, но он сам по себе и должен быть изюминой вашей. Придумайте визитную карточку свою, бренд. Что это будет, не имеет значения.
Третье, с жанром определитесь, конкретизируйте. Что за аудио: просто художественное чтение, художественное чтение с музыкальным сопровождением, аудио спектакль, музыкальний спектакль. Ну, я не знаю, как еще можно обозначить.
Да, мне еще не очень название вашего дома. "Дядьваля" как-то ... Напоминает флешмоб, что со сказками несовместимо на мое восприятие.
Ну и заключительное мое пожелание. Или классический формат тогда качество должно быть соответствующее. Либо юмор (он всегда востребован). Либо рэп он сейчас пока еще в тренде ( если с класным юмором). А лучше всего свое собственное что нибудь создайте и вперед. С наилучшими пожеланиями.
Жду продолжения банкета. А если по честному - завидую вам по хорошему. Вы живете и творите. Что может быть лучше! А я только экспертизы провожу:-). Привет вам всем из глубины сибирских руд и сердец сибиряков.(Светлана Б. Юрист. Иркутск)
 

Перейти на