Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Читальня

Семейные истории

23.01.19 23:05
Re: Семейные истории
 
delta174 патриот
delta174
в ответ Emilinda 23.01.19 17:18

А у меня сомнения. улыб Миша-то вам своих талантов не продемонстрировал, только на словах. Так может, там все таланты в мальчике - по Зининой линии?

Зря алкоголик Миша напрягался: им татарам на еврейках жениться можно. Только Зине вот это за что?


У меня в школе была коллежка, учительница физкультуры.
Девочка имела, по тем временам судьбу трудную, ибо семью неблагополучную, дружную только по поводу совместного распития. Ребёнок из этой семьи не знал уже, куда ноги унести, но времена-то были альтернативные, и куда - варианты находились быстро. Семью эту девочка променяла на школу и спортивную секцию. Успехи в спорте быстро стали заметны, девочку стали хвалить, школа - направлять, а тренер - поддерживать. Мы же помним, времена были суровые: плохо учишься, могут и из секции выгнать. Совместными усилиями довели девочку до института физкультуры, получила она профессию и кусок хлеба - даже в голодные 90-е бюджетникам их крохи капали достаточно регулярно. Девушка была простоватая, но добрая. И вот даже её позвали замуж - в приличную еврейскую семью! Кроме прочего, больше всего девушку занимал вопрос, она и мне его задавала: А вот почему же евреи-то пьяные на улице не валяются? Расстались мы с ней тогда, когда она ушла в декрет. Надеюсь, что всё сложилось благополучно.

 

Перейти на