Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Читальня

В МОРГЕ

24.11.18 20:32
Re: В МОРГЕ
 
  Dr GRATZA OLGA завсегдатай
в ответ cosmos70 24.11.18 19:40, Последний раз изменено 24.11.18 20:34 (Dr GRATZA OLGA)

Я могу, конечно, высказать свою точку зрения в ответ на этот вопрос,

но это будут чисто мои субъективные домыслы, основанные лишь на каких-то личных размышлениях...


Итак, я считаю:

1. Реинкарнация имеет место быть, потому как аккумулированные души никуда не улетают от Земли,

а образуют плотный энергетический пояс вокруг планеты. Именно этот общий банк памяти поддерживает

энергетику душ человеческих


2. Все, абсолютно все живые существа ( от бактерии до человека) обладают душой и на протяжении

своей жизни ( мгновенной ли либо же долголетней) аккумулируют энергию именно для этого общего Банка Памяти


3. Ада как такового не существует, а равно как и Рая


4. При плохом обращении с собственной Душой ( Преступные деяния, Аборты, Злоба, Зависть, Жадность и Месть) накопленная

аккумулированная энергия Души разрушается и ничего практически не остается для общего Банка Памяти


5. При разрушении собственной Души не остается шансов на успешную реинкарнацию в том же облике -

Душа автоматически переходит на более низкие уровни реинкарнации


6. Все Души при их жизни имеют возможность подключаться к общему Банку Памяти - медитация

Животные обладают этим даром и умеют это делать лучше людей, людям приходится учиться медитации


7. Все животные от рождения телепаты - люди тоже - но людям необходимо развивать в себе эти способности упорными тренировками

Телепатия - это факт.


8. Левитация не доказана, но вера в это у человека может быть настолько велика, что он в состоянии передавать окружающим собственные ощущения

И окружающие, попадая под силу гипноза того, кто убежден в том, что левитирует, тоже начинают "видеть" данный феномен

Поэтому левитация - пока не факт


9. Во сне Душа способна покидать тело и перемещаться на большие расстояния. Человек может сознательно

вывести Душу из собственного тела и наяву путешествовать на большие расстояния. В такой момент необходимо обеспечить

обездвижному телу безопасное положение. Любое неосторожное перемещение обездвиженного тела может привести

к разрыву с Душой и физической смерти.

Поэтому выход Души из тела - факт.


10. В момент смерти Душа покидает тело и человек в состоянии наблюдать себя со стороны.

Если человека удается спасти ( то есть связи с Душой у тела не нарушены фатально), то он потом с удивлением рассказывает,

что видел как его, например , оперировали и пр. Если же разрыв связи Души и тела окончателен, то наступает смерт, и физическое тело погибает окончательно.


11. После момента смерти Душа проходит несколько уровней "Предсмертия"

Она еще долго боится покинуть физическое тело и свершает прыжки от тела на 9й и 40 й день

В это время вполне возможна связь с умершей Душой посредством медитации

После этого Душа уж попадает в Банк Памяти всех душ

Но даже после этого вполне возможно общение с умершей Душой именно через людей-посредников,

у которых открыты чакры -порталы для восприятия Банка Памяти Душ


Ну вот как то так. Я знаю, что все мои рассуждения спорны и в то же время знаю, что есть много людей, которые разделяют мою точку зрения.


Спасибо за внимание

 

Перейти на