русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Leseproben

Большая политика маленьких людей......

15.10.18 19:44
Re: Большая политика маленьких людей......
 
Emilinda старожил
Emilinda
in Antwort Кровопийца 15.10.18 15:27, Zuletzt geändert 15.10.18 19:45 (Emilinda)

И это всё, что вам удалось родить ценой долгих размышлений? Негусто... Вы так многообещающе намекнули на то, что подумаете, что мне ответить, что я прямо весь день предвкушала беседу с думающим человеком. И что же я увидела, придя домой после трудов праведных: список (риторических) вопросов, которые вы задаете самой себе - о чем это мы? Непонятно только, почему вы о себе во множественном числе. Ну, думайте дальше, раз вы еще не поняли, о чем вы, я подожду.


А для меня так и остался непроясненным вопрос о "позорных обстоятельствах идеологической цензуры на нашем общем сайте" (цитирую Елену) . Я задавала его Елене (см. пост 22), но ответа так и не получила - о какой идеологической цензуре в Читальне идет речь? Пусть даст ссылку, иначе это, говоря вашими словами, клевета. И вопрос - не глаголет ли устами Елены забаненный Соломон Ягодкин, если она пишет: "чтобы мы, пока проходит наказание, не теряли времени даром и продолжали, как Богданова и Чеснокова, творить совместно дальше", учитывая тот факт, что Богданова и Чеснокова - одно и то же лицо? И вопрос к вам - что такого невероятного в моих логических выводах? Они недостаточно безумны? Как там у Нильса Бора: "Ваша идея, конечно, безумна. Весь вопрос в том, достаточно ли она безумна, чтобы оказаться верной."

Истинная свобода не в том, чтобы делать то, что хочешь, а в том, чтобы не делать того, чего не хочешь.
 

Sprung zu