Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Читальня

В стране, где был возможен ГУЛАГ…

11.05.18 07:17
Re: В стране, где был возможен ГУЛАГ…
 
  Tenacious ди завсегдатай
в ответ Соломон Ягодкин 10.05.18 15:50, Последний раз изменено 11.05.18 12:55 (Tenacious ди)
И Израиль - ярчайший тому пример, где три миллиона личностей вот уже много десятилетий противостоят трёмстам миллионам пускай и крайне агрессивной, но именно человеческой БЕЗЛИКОСТИ, которая в массе своей так и осталась глубоко в самом дремучем Средневековье.

я читал несколько книжек, которые в наше время называются "эзотерическими", так вот, в этих книжках, противостояние считается не совсем уж мудрым действием.... но вполне возможно, что я чего то не знаю, и у израиля действительно какая то особая миссия ))) у россии возможно тоже )))

Вся эта израильская история выше моего понимания... поселиться среди мусальман, ради того, чтобы вечно конфликтовать с ними? В общем, эта история на 100% ЕВРЕЙСКАЯ ! Похоже только евреи тут понимают хоть какой-то смысл улыб

Однажды смотрел в ютубе один фильм, там создали некий супер компьютер, который смоделировал такую футуристичную ситуацию, что все евреи якобы резко куда то исчезли, и в мире постепенно начался жуткий хаос, но люди продолжали во всём винить евреев, думая что они прячутся в каком то укрытии, и ждут когда хаос утихнет )))


 

Перейти на