русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Leseproben

​ Митрофаново решение…

19.02.17 18:35
Re: ​ Митрофаново решение…
 
Мурманский местный житель

Иисус, как он ошибается не веря, что были умные люди, которые использовали всё это для себя, не так просто было заставить работать на себя кого бы то не было, а догмы чуть - чуть извращённые можно подстроить под себя это просто и безопаснее, отсюда Иисус сын Бога, мы же забываем, что не один Отец не даст убить своего сына тем более Бог. это сказки евреев, чтобы стать опять на ноги, они и семь колен у нас отняли церк вью и защищали, это место не жалея живота. сказал, а сам в это не верю. здесь что - другое я знаю что почти всё враньё, поэтому смотрю на людей и мне больно, как можно всему что говорят люди такие, как мы верить, церковь говорит о жизни вечной, сама Иисуса рисует старым евреем. а он тридцати летний совсем не похож на ихнию породу, серых, заметь серых,одна только такая нация, кто сейчас себя считают евреями, даже не полукровки, чистый собранный матерь ял с других наций. Только так они смогут что - то сделать для себя. Я не против их, но и не за них, с одних баранов создать такие богатства что у них в руках, тоже надо уметь, как говорят проценты это чистый воздух и золото уже давно не обеспечивает бумаги, заметь не деньги это уже, а бумаги и чем дольше это не поймут люди. до тех пор будут происходить все катаклизмы с дружеским приветом Александр.

 

Sprung zu