Deutsch

Что читать?-2

18.01.12 07:49
Re: Что читать?-2
 
НатальяНМ прохожий
НатальяНМ
в ответ not.null 09.01.12 21:53
А я хочу порекомендовать серию "реальная виртуальность". В серии три книги: "Антикризис в кармане", "Политика с чистыми помыслами" и "Вне времени или мир приключений". Это новые книги новой реальности и на данный момент не имеют аналогов, ни по уровню изложенной информации, ни по степени донесения этой информации до читателя. Много уже было рассказано об истинной природе человека, но нигде еще не было так четко и доступно описано - как самостоятельно применять эту информацию в своей повседневности с целью не просто улучшения качества жизни, а истинного удовлетворения от нее. Здесь нет долгих и тяжелых методик, растянутых на месяцы и годы. Здесь выход человека на самого себя как на источник окружающей реальности. Когда все меняется быстрее, чем человек успевает осознать, он не увидит источника. Но когда он сумеет ускорить собственное осознание - ему станут очевидны многие взаимосвязи и явления. Если первая книга ускоряет мышление, вторая показывает собственные зацепки, то третья просто как бомба выбрасывает в свободный полет. Это книги для смелых и тех кто умеет думать собственной головой. Их нет в открытом доступе, но я знаю где взять.
http://novoe-mirovozzrenie.blogspot.com/p/blog-page.html
 

Перейти на