Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

ищу BH не синтетический, нестандартный размер

29.10.07 19:21
ищу BH не синтетический, нестандартный размер
 
fraubey завсегдатай
fraubey
вкратце о себе. лифчиков никогда не носила. грудь маленькая, сама стоит, расстояние между сосками нестандартно большое, то есть она как бы по сторонам торчит. а спина широкая. для наглядности фото прикрепила. лифчиков много перемеряла из интереса. бывает, что подходит 85 А. а остальные - или под грудью сдавливают - дышать нечем, или чашечки пузырятся над моими скромными грудями... до сих пор жила по принципу "ну и не надо", но сейчас чувствую, что надо: грудь начала падать, при ходьбе такое чувство... что хочется ее придержать. но синтетику мне неприятно кожей ощущать, я привыкла к натуральным тканям. косточки, подушечки, гели и пуш-апы меня тоже не интересуют. приступила я к поиску вожделенного лифчика, и пока что хожу разочарованная. мой размер очень редко встречается, а кое-где (H&M) вообще его нет. второе - все они синтетические! а значит грудь не дышит. и прикасать ся к ним неприятно. ой ой, что же мне делать? может кто-нибудь знает магазин (не интернет, так как боюсь покупать не меряя), где у меня есть шансы найти то, что я хочу?
 

Перейти на