Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Как cочетать предметы гардероба.

21.10.22 18:12
Re: Как cочетать предметы гардероба.
 
H2019 патриот
в ответ Спектра 21.10.22 17:46, Последний раз изменено 21.10.22 18:13 (H2019)

да вот в том то и дело. Девушке в дедушкином пиджаке может быть плевать на мнение окружающих, а может быть и нет. Может ей наоборот кровь из носу как хочется женщин в лифте эпатировать.
В любом случае, это ее свобода выбора, надеть на себя этот пиджак или не надевать. В то же время у женщины, встретившей ее в лифте, есть свобода выбора, удивиться или восхититься этим замечательным оутфитом.
Пока обходится без личных нападок: девушка, я щитаю, вы у мамы дурочка. Или: женщина, вы просто дура, если мной не восхищаетесь, - все в полном порядке.

И все эти поучительства, как все, не как все, восхититься или удивиться, вообще тут никаким местом. Вообще выходные, можно выдохнуть, расслабиться, копья из-за ерунд не ломать, оставить другим людям их свободные мысли.
Я сегодня в обед в Цюрихе видела мужчину в сапогах на высоких каблуках, чёрных чулках и лаковых шортах 👍 он себя прекрасно чувствовал, а оглядывались на него только туристы, местные еще и не такое видели 😀 а с утра в автобусе ехала с дедушкой в красных джинсах и красной бархатной футболке. Нет, это не городские сумасшедшие, у нас просто народ такой 😂

 

Перейти на