Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Olaplex в домашних условиях

10.04.21 15:56
Re: Olaplex в домашних условиях
 
elena.k патриот
elena.k
в ответ EvaVV 08.04.21 15:26

Девушки, спасибо за советы!

На весь день возможности оставлять нет, но сегодня был вебинар по работе и потом готовка обеда, поэтому получилось оставить на 6 часов. Волосы утром предварительно вымыла очищающим шампунем, сохранившемся со времён, когда я волосы красила растительными красками.


В общем, с ёжиком можно подождать, надежда есть. На 5 часов нанесла 0 и 3. Потом смыла шампунем, нанесла на 3 минуты кондиционер и на готовые волосы нанесла совсем по капельке 6 и 7. Не могу сказать, что визуально вижу большую разницу, но руками её очень хорошо ощущаю: пропал противный скрип под пальцами при сжимание прядей верхних волос, волосы по ощущениям гладкие и эластичные. На удивление даже нормальный объём остался, я ожидала после всех этих процедур приплюснутых к голове волос.


Теперь ломаю голову, как это вписать в рутину. По полдня ходить в пластиковой шапочке возможности нет, спать с тюрбаном на голове тоже не смогу. Буду стараться хотя бы на 30 минут раз в неделю наносить, например, на время продолжительного воскресного завтрака или наносить после работы и смывать перед сном.

 

Перейти на