Deutsch

Вещи от Ларисы

05.01.21 14:10
Re: Вещи от Ларисы
 
Oksana Abdulaeva старожил
Oksana Abdulaeva
в ответ Ева2 05.01.21 13:54, Последний раз изменено 05.01.21 14:14 (Oksana Abdulaeva)

девочки, я к вам в тему за советом.


мне тут прилетело сообщение о скидке 30 процентов на платья от Ларисыheart, я тут и до НГ все соблазнялась, но не решила какое. Думала о красном или о черном с розовыми полосками.


Мои сомнения, длина, размер и фасоны!смущ У меня фигура женственная, но нестандартная, рост 162,верх 38, низ 40, если стретч надевать. Есть и "ушки" на бедра, и ясно с карантином, животик и бока подросли. Я боюсь, что платье будет в облипку и все недостатки подчеркнет. А совсем мешком мне не идут, как мишка вообще тогда. Я обычно ношу платья из вискозы, или трикотаж плотный, летом хлопок, до колена, и расклешенные, 38 беру. Поделитесь, кто платья уже покупал, как сидят, буду благодарна, заранее. Костюм прикольный, но боюсь цвет не мой, мне надо что.то яркое. Там было еще платье цвета Camel, но боюсь оно сильно свободное и длинное , у меня есть разные пальто , но колени прикрывают только, и пуховики, они длинее, но там ничего особенного, на каждый день

 

Перейти на