русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Mode und Stil

Какие ваши отзовы на мезотерапию?

03.09.20 20:02
Re: Какие ваши отзовы на мезотерапию?
 
elena.k патриот
elena.k
in Antwort EvaVV 03.09.20 08:03

Мне так надоели нескончаемые флаконы в шкафу, что я твёрдо решила не пробовать ничего нового, пока не использую серум БР и начатый уход. Я так и не вижу от этого серума никакого особого эффекта и преображения кожи. И я по прежнему очень довольна лосьоном и молочком для умывания БР. Молочко отлично смывает майки ап и совершенно не сушит кожу. Лосьон отлично мягко эксфолиирует и мне кажется, что у меня за это время поры визуально уменьшились.


Мой уход сейчас- вечером молочко и лосьон БГ, матриксил Ординари, серум БГ, сверху- каждый вечер по прядку ночной крем с кислотой и витамином С Дермасенс/ крем с 1% ретинола Пола Чойс/ крем де Ла Мер (иначе кожа начинает шелушиться). Утром после умывания- матрискил Ординари, серум БГ крем с спф 50 Дермаложика.


Тэкссс, теперь поделюсь, что меня ждёт: пришли серум и крем с пептидами из США Le Mieux (выглядит всё достойно, у этого продавца вполне можно заказывать через Амазон).


И пришли 2 посылки с Cultbeauty с продуктами Allies of Skin и с безумным количеством подарков (к заказу от 175€ прилагался мешок с пробными и оригинальными размерами продуктов). Заказала сначала только маску с ретинолом и миндальный серум, а потом дозаказала и остальные продукты, которые мне консультант на официальном сайте выдал по результатам опроса- умывалку, лосьон, ещё одну ночную маску и дневной крем.


Хотела ещё крем для век Медик8 заказать, но вовремя остановилась. 🤗


Расскажи, что у тебя нового и чем и в какой последовательности пользуешься ты? Что тебе особо понравилось, что можешь порекомендовать?

 

Sprung zu