Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

загарать вредно

28.07.20 10:06
Re: загарать вредно
 
СупчиковаЛ коренной житель
в ответ Ева2 27.07.20 21:42
Я тоже была белокожая, с крайнего севера. Сгорала мгновенно и мучалась от ожогов. Кожу приучают понемножку и постепенно.

Север тут не при чем

Солнце и там бывает. Людям со смуглой кожей достаточно 2-3 дня позагарать и этого хватает на год

Может вы не белокожая, а светлокожая. Это большая разница.

Я 2 недели отдыхала на Кипре, осенью когда солнце не так палит, с кремами, под зонтами, в тени, по чуть-чуть, была розовая, не облезла ни во время отпуска ни после, был совсем легонький оттенок кофе с молоком и то заметен он был если посмотреть место где трусы. Никто на работе не заметил что я загорела, наоборот говорили какая я бледная

Если пигмента в коже нет, то он и не возьмется откуда-нибудь

С возрастом что-то с кожей происходит и она становится темнее и уязвимее. Моя мама такая же белая и ее кожа стала загорать слегка золотистым цветом к 40 годам, также появились конопушки на руках спине шее, которых не было никогда, даже веснушек никогда не было

полчаса-час на пляже или на террасе, то на солнце несколько минут, то в тени. Если постоянно от солнца прятаться,

Наверное люди заняты по жизни чем-то более важным и нужным, чем целью приобретение загара

 

Перейти на