Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Капсульный гардероб для Европы

14.07.20 14:04
Re: Капсульный гардероб для Европы
 
Oksana Abdulaeva старожил
Oksana Abdulaeva

Мне тоже не нужен, я если что покупаю, дома меряю, все варианты сразу, чтобы подходило минимум 2-3 вещи к юбке, или к штанам, это если особенный узор или крой, а так и больше... Летом ношу практически только платья, этим холодно, и лёгкие штаны ношу... На зиму убираю всё ненужное на чердак, и летом также... У меня всё на вешалках почти, и нет новых вещей, которые ни разу не надевала... Вещи ношу долго всегда, 2-3 года минимум, потом по состоянию смотрю дальше ли носить...


А ещё мы часто путешествуем на несколько дней , и я получается, собираю по типу капсулы с собой в маленький чемоданчик пару обуви, юбку, штаны, пару платьев, украшения, курточку или кофту, всё смотря по погоде...


К тому я поняла так, что капсула у всех всё равно не одна, а по цветам, так на то и выходит., что вещей не минимум, а просто собираешь сочетающиеся.. Но, кстати, у меня раньше так бывало, что вещи не с чем комбинировать было, так и висели, я до этого дошла опытным путем, что мне надо, для полного счастья, если же есть помощники, то почему бы и не воспользоваться...


Да, и ещё, я посмотрела Яну, у неё хорошая, пропорциональная фигура, на ней всё сидит, и всё подходит, не у всех так.. Я вообще, например, ношу платья больше, джинсы на мне не сидят вообще синие... Все эти оверсайз из-за попы тоже...

 

Перейти на