Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Dyson airwraip

14.05.20 11:36
Re: Dyson airwraip
 
elena.k патриот
elena.k

Спасибо, девочки.
Видите, вот у вас у всех волосы густые, а у меня они тонкие и их немного. Тяжело сравнить.


Стайлер приятно держать в руках, им удобно пользоваться, там всё хорошо продумано, шум от него тоже в рамках допустимого.


Из минусов: действительно огромный и тяжёлый чемодан. Насадки для локонов, которые мне нужны не чаще раза в год. Мне бы хватило плоской и круглой щётки. Где- то ведь всё это нужно хранить? Нужно в случае покупки подумать, стайлер или всё- таки фен в наборе с двумя расчёсками, который продаётся в Бройни.



Я очень хорошо орудую круглой расческой и феном, укладка для меня никогда не была проблемой. Сначала сушу волосы прохладным воздухом вниз головой, потом укладываю горячим и круглой щёткой. Фен у меня очень хороший и сильный (тубы с кремом летают, если случайно попадают в струю🤣), вся укладка занимает в целом около 10 минут. На моих тонких волосах никакой экономии времени с Дайсоном не получилось.

Но должна сказать, что больше блеска и ощущение живости и увлажнённости волос после сушки я тоже заметила. Мне кажется, что он гораздо лучше приглаживает чешуйки и непослушно торчащие короткие волосинки.

Вот здесь может и вам будет видно эти мелкие заламывающиеся волосинки. Волосы в понедельник после сушки феном Валера и круглой щёткой.

И сегодня после Дайсона. Постаралась сделать фото в том же ракурсе.











 

Перейти на