Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Крем от растяжек.

02.01.20 18:41
Re: Крем от растяжек.
 
*ell* патриот
*ell*
в ответ bernara 02.01.20 09:54, Последний раз изменено 02.01.20 18:43 (*ell*)

Масло от веледы тоже по-своему очень хорошее.


НО, объективности ради, нужно добавить, что любой препарат действует не сразу, а в большинстве случаев после длительного применения. И особенно при смене препаратов, зачастую эффект, который замечен при использовании последующего препарата, зачастую на самом деле обеспечен "работой" предыдущего препарата.

Ну и во-вторых, всё-таки для объективного сравнения, нужно было бы сравнивать с результатом без применения препарата. Т.е. чтобы объективно сказать, что препарат не действует, результат без него должен быть таким же.

Ну и в третьих, в последние недели беременности ведь живот растёт сильнее и кожа подвержена более интенсивному растяжению.


Это я к тому, что может препарат Вам действительно не подошёл и на Вас не действовал, но объективно и срок использования у Вас был небольшой и сравнивать не с чем. Короче говоря, вполне возможно, что прапарат вам и помог, а может и не помог.

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на