Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Новый пуховик Jack Wolfskin: неприятный запах

20.10.19 12:46
Re: Новый пуховик Jack Wolfskin: неприятный запах
 
olg147 завсегдатай

в прошлом году пришлось срочно лететь в россию в январе, там как раз стояли морозы, заказала экспересс доставкой это пальто и, как и вы, была ну очень довольна за такие деньги качеством, посадка идеальная просто, у меня есть пальто пуховые (правда тоненькие) более дорогих брендов, но вот это именно идеально село , легкий оверсайд, и первый раз в жизни удобный капюшон. месяц стояли морозы -20, в нем было тепло, легко, на теле не чувствоывалось. довольная была ну очень . но потом я начала ходить в нем на каток и в лес и там потеть. пальто запахло очень сильно, как раз вот псиной, аж тошнить начинало. дома просыхало и запах уходил. блин, так обидно прям. оставила его родственнице, если б не пахло бы купила бы снова себе. причем я по-началу его расхвалила, и муж себе купил пуховик этой же фирмы. приезжаю, а он его не носит - пахнет. все сроки возврата прошли. летом постирала его - сейчас не пахнет вообще. но вот что будет, когда потеть начнешь?

кто- то может порекомендовать пальто такого же фасона, которое опробовано в носке? в зимней коллекции у марко поло что то похожее вышло, но более молодежный вариант...

 

Перейти на