Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Стилистика волос. Имидж. Салоны.

18.10.19 22:35
Re: Стилистика волос. Имидж. Салоны.
 
marirose старожил

Я конечно понимаю, что вы испытываете некую профессиональную солидарность по отношению к вашим немецким коллегам, и тем не менее, согласитесь - в Германии в сфере услуг, начиня от парикмахеров и до адвокатов, оказанные услуги к сожалению зачастую оставлаяют желать лучшего качества.. Причём неудотворительное качество приподносится клиенту под эгидой: " сам так хотел, сам во всём виноват, давай быстро плати за моё драгоценное потраченное на тебя время".

Меня не так давно одна дама в недешёвом салоне, 80 евриков за стрижку, облапошила - врагу такую стрижку не пожелаю. Причём я с фотографией стрижки в салон пришла, и на фотографии стрижка была отображена примерно до уровня подбородка. Стрижку она мне сделала - выше моих ушей, выглядела жуть ....Что скажите было не так? Цена, которую я была готова заплатить за оказанную мне услугу? Техника которую я якобы не понимаю? Ограниченное время, постричь ниже ушей время не хватает, а облапошить выше так достаточно? Или может быть уши у меня растут верх ногами?


 

Перейти на