Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Стилистика волос. Имидж. Салоны.

18.10.19 13:59
Re: Стилистика волос. Имидж. Салоны.
 
ALEX DEM гость
ALEX DEM

И что же вас, Ксения, так удивило?))) Иногда, после посещения семинара по трихологи, где в основном "на руки" дают раздаточный мариал в виде тетради для записей, приходишь домой и ищешь разные источники, что бы услышанное собрать в более слаженный или комплексный формат. Не доверяете полностью интернету? Так вы сами в нём сейчас) Коллегиальность многогранна. Если я в чем-то заблуждаюсь - вы могли бы деликатно дополнить или рассказать более развернуто, но вы действуете иначе. Я не утверждаю, что всё знаю абсолютно и вас не поправлял в ваших высказываниях (и у меня было что сказать) т.к. у каждого своя школа со своей философией бренда, а вы почему-то пришли утверждать что-то и высмеивать, что я не знаю специфику и т.д... Понимаете разницу? В интернете полно флудеров и шарлатанов, понимаю. Возможно вам нравится "охота на ведьм " и разоблачения "вселенских заговоров ", поэтому вы и нашли какую-то анкету моего одноименного коллеги. Но у меня моя фотография и моё имя. Ваша фотография мне нравится, но она или не ваша или очень популярна https://zhurnal-lady.com/krasota/prichyoski/5-strigek-koto... ) Всё это и вызывает вопрос: что вами движет и зачем это вам? Здесь это не нужно, пост создан с целью пообщаться с людьми, которые живут в Германии и Европе. Или культурно будем общаться, или никак) Времени не хватает катастрофически, но здесь сразу: " Алекс слился..." и понеслось...

Как то так )

Любовь к жизни - лучшее воплощение опыта.
 

Перейти на